Сайт находится в процессе доработки и наполнения!

справки по телефонам

20.04 Компоненты СКС оптические

ПОДОБРАТЬ ПО ПАРАМЕТРАМ

ЦЕНА

- руб.
Сортировать по:

Страница: Стр:

ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)

ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт)

Артикул: FOBX24-1U-000

1 765.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)

ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт)

Артикул: FOBX48-2U-000

2 330.23 руб./шт.

нет в наличии

ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС

ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС

Артикул: FOSK-32

70.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

ITK Заглушка FC или ST пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-FC

13.40 руб./шт.

нет в наличии

ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)

ITK Заглушка SC duplex пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-SCDX

30.15 руб./шт.

нет в наличии

ITK Заглушка SC или  LC-Duplex пластик (черный)

ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный)

Артикул: FOBX-Z-SC

13.40 руб./шт.

нет в наличии

ITK Комплект для защиты сварки, 40мм

ITK Комплект для защиты сварки, 40мм

Артикул: FOKDZS-40

10.76 руб./шт.

нет в наличии

ITK Комплект для защиты сварки, 60мм

ITK Комплект для защиты сварки, 60мм

Артикул: FOKDZS-60

11.58 руб./шт.

нет в наличии

ITK Крышка для сплайс-кассеты

ITK Крышка для сплайс-кассеты

Артикул: FOSK-K

30.00 руб./шт.

нет в наличии

ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)

ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс)

Артикул: FOBX-P8-SCDX

42.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс)

Артикул: FOBX-P8-FX

42.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс)

Артикул: FOBX-P8-SC

42.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс

ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс

Артикул: FOBX-P8-Z

42.35 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OM2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2)

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD50

7 996.38 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OM3)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3)

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD03

8 879.40 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OM4)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4)

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD04

9 799.02 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт;  (OS2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2)

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09

6 637.94 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт;  (OM2)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2)

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD50

8 474.25 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт;  (OM3)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3)

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD03

9 745.40 руб./шт.

нет в наличии

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт;  (OM4)

ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4)

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD04

11 524.16 руб./шт.

нет в наличии

Страница:

Товаров на странице: