ООО "Центр комплектации "Строительные материалы и технологии" - 20 лет с Вами!

справки по телефонам

Главная Новости Расширение ассортимента водоотводных лотков производства Ecoteck

Расширение ассортимента водоотводных лотков производства Ecoteck

дата публикации: 01.03.2023

Рады представить Вам нашу новинку в ассортименте поверхностного водоотвода производства Ecoteck – Лоток с гидравлическим сечением 300 мм высотой 346 мм, серия Standart DN300.

Лоток изготовлен из морозоустойчивого полипропилена, прочного и стойкого к износу, не подверженного влиянию влаги и воздействию агрессивных веществ.

Лоток поставляется в комплекте с чугунной решеткой С250 и стальной оцинкованной планкой. Планка предназначена для распорки лотка во время бетонирования и для крепления чугунной решетки.

Благодаря системе боковых ребер оптимальной частоты и толщины, водоотводные лотки серии Standart DN300 это усиленный вариант прочных водоотводных лотков класса С250.

В лоток возможно подключение труб Ø 110, 160, 200 мм с одной стороны и Ø 110 – с другой, специальный паз для подключения других лотков под углом 90º, а также специальный паз для распила лотка по 0,5 м.

Области применения:

  • коттеджное строительство;
  • парковочные зоны, станции СТО и АЗС;
  • автомобильные дороги, магистральная канализация;
  • при строительстве спортобъектов;
  • общественные места и площади;
  • промышленные зоны, склады, территории предприятий.

Компания Ecoteck зарекомендовала себя, как качественный производитель поверхностного водоотвода. Надеемся, что расширение ассортимента заинтересует наших покупателей.