ООО "Центр комплектации "Строительные материалы и технологии" - 20 лет с Вами!

справки по телефонам

Главная Новости Доброе дело

Доброе дело

дата публикации: 19.06.2020

Уже в течение трех лет наш коллектив ООО «ЦК СМиТ» гуляет с детками Краевой детской  клинической больницы г. Владивостока №2. Дети в этой больнице как никто, нуждаются в доброте, внимание и заботе. Их много и они все разных возрастов и поэтому воспитателям детского отделения сложно вывести всех сразу погулять. Мы приходим, в меру своих возможностей, помогать воспитателям вывести как можно больше детей на прогулку. Поиграть с ними, покачать на качели, скатить с горки, поиграть в песочнице или просто походить, держа за руку. Ведь это так важно – общение, теплота и доброта.

В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в РФ мы этого, к сожалению, не сможем сделать. Но оставить детей без внимания нам не хотелось. Поэтому мы обратились к администрации больницы и нам сказали, что они будут рады специализированному детскому питанию для самых маленьких обитателей больницы.

Питание мы приобрели и с радостью вручили детскому отделению.

Хочется сказать, что каждый из нас способен помочь детям, которые в этом нуждаются. Не обязательно нести большие деньги, достаточно просто заботы и человеческого тепла.

Спасибо что дочитали до конца, с уважением коллектив ООО «ЦК СМиТ».