ООО "Центр комплектации "Строительные материалы и технологии" - 20 лет с Вами!

справки по телефонам

Главная Статьи Schneider Electric

дата публикации: 01.09.2020 автор: ООО "ЦК "СМиТ"

Сегодня 1 Сентября.

Лето закончилось, дренажные системы смонтированы и у многих начинается новый этап в строительстве: внутренняя отделка своих домов и объектов.


Мы рады Вам предложить продукцию Schneider Electric, мирового лидера по производству ЭУИ скрытой и открытой установки.


У нас всегда широкий выбор на любой вкус, дизайн и цветовое решение для Вашего интерьера, электроустановочных изделий серий AtlasDesign, Blanca и Glossa.


Серия AtlasDesign исполнена в стильном классическом квадратном дизайне, изготовлена из качественного материала высококачественного ABS-пластика, устойчивого к UV- излучению и появлению царапин.
Широкая цветовая гамма из десяти цветов. Впервые в экономичном сегменте доступны антибактериальные изделия: все референсы AtlasDesign в белом цвете изготовлены из пластика с ионами серебра. Бежевый, алюминий, жемчуг, мокко, шампань, уникальные цвета: грифель и изумруд, роскошные карбон и сталь - сделает розетки и выключатели прекрасным дополнением для любого интерьера и удобные в установке.

Серия Glossa является одной из самых популярных серий скрытых электроустановочных изделий у нас в России.
Французский дизайн и надежный немецкий механизм. Механизмы и рамки разных цветов сочетаются между собой, их можно комбинировать для создания уникального дизайнерского решения.
Гамма из 14 цветов.

Серия Blanca современный дизайн и элегантные цвета. Изделия как скрытой, так и открытой установки прекрасно впишутся в интерьер.

Палитра из семи цветов. Очень популярный белый, молочный и бежевый цвета пластика. Изделия цветов титан, алюминий и антрацит изготовлены с использованием высококачественной краски, которая не изменит свой цвет со временем. Изделия под цвет ясеня созданы с помощью современной технологии, благодаря которой древесный рисунок смотрится естественно и натурально. Все цвета сочетаются между собой.

Мы предлагаем Вам, розетки и выключатели Schneider Electric, удобные в монтаже и отличающиеся высоким качеством и функциональностью.