ООО "Центр комплектации "Строительные материалы и технологии" - 20 лет с Вами!

справки по телефонам

Главная Новости Новинка! Реле напряжения WELROK

Новинка! Реле напряжения WELROK

дата публикации: 27.07.2023

Мы являемся официальными дилерами производителя WELROK и с радостью сообщаем Вам, что в нашем ассортименте появилась новинка - реле напряжения WELROK, которые до марта 2023 года были  известны под маркой RBUZ.

Реле напряжения WELROK – это профессиональная защита электрооборудования от недопустимых колебаний напряжения в сети и возникновения аварийных ситуаций. Гарантийный срок службы реле составляет 10 лет.

Принцип работы заключается в следующем: реле фиксирует отклонение напряжения от заданных значений и отключает потребителя от сети. Когда напряжение возвращается к норме, реле автоматически возобновляет питание по истечении задержки времени, которая предварительно задаётся пользователем.

Реле напряжения WELROK производятся с белым или красным индикаторами напряжения. Отличие только в цвете свечения индикатора, остальные характеристики полностью идентичны, однако при этом цена на реле с красным индикатором несколько ниже.

На данный момент ассортимент реле WELROK  состоит из однофазных двухмодульных реле на ток 40, 50 и 63 А. У нас в наличии представлена вся линейка.

В дальнейшем WELROK будет постепенно расширять ассортимент. В разработке трехфазные реле, а также многофункциональные реле с контролем напряжения, тока и мощности.

Ждём Вас за покупками!