ООО "Центр комплектации "Строительные материалы и технологии" - 20 лет с Вами!
справки по телефонам
дата публикации: 10.06.2025
5 мая во Владивостоке состоялся семинар от ЗАО "ДКС" крупнейшего производителя электротехнической продукции, кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе
Семинар проводили Сергей Ильин, региональный представитель по работе со строительно-монтажными организациями (г.Хабаровск) и Виктор Никифоров, руководитель направления методического обеспечения (г.Новосибирск).
Сергей Ильин рассказал о новом проекте «СБП – система быстрых проектов» ДКС для монтажников. Данная система подходит для жилой, коммерческой и муниципальной недвижимости, обработка запроса по согласованию специальных условий приходит в течение 1 дня.
Виктор Никифоров рассказал о планах и новинках на 2025 г.:
- Соединительные медные шины типов PIN и FORK: 1P,2P,3P,4P, шаг расположения подключения 18 мм;
- Серии автоматических выключателей YON Max и YON Pro;
- Клеммные колодки для однопроволочных проводников: 6 артикулов, количество соединяемых проводников до 8, номинальный ток 16-24А;
- Корпус FRAME в черном цвете. Для застройщиков будет доступна опция окрасить корпус по палитре RAL в любой цвет (RAL — это международная система соответствия цветов);
- Навесные корпуса FRAME на 2-36 модулей – весна 2025 г., встраиваемые корпуса на 54-72 модуля – осень 2025 г.
После завершения теоретической части семинара участникам было предложено собрать систему из кабель-каналов с подключением к автоматам YON, в корпусе FRAME.
Всю продукцию ДКС, в том числе новинки, вы можете приобрети по следующим адресам ЦК СМиТ: